Gravure originale. «Le Décompte». Signée... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
40 - 50 EUR
Gravure originale. «Le Décompte». Signée et numérotée 24/ 25 dans la marge. Dim. 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat