Plaque émaillée Hungaria. Publicité recto-verso,... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Plaque émaillée Hungaria. Publicité recto-verso, enseigne de boutique pour les articles de sport de la marque. émaillerie du Loiret. Dim. 38 x 55 cm. (qqs éclats)
Mes ordres d'achat