MOEBIUS vEncre de chine et gouache pour une... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MOEBIUS vEncre de chine et gouache pour une grande illustration publicitaire dans le style «Pop Art» réalisée en 1983 pour la chaîne de Pizzas» Herbie» à Los Angeles - Signée - Format 45 x 35 cm
Mes ordres d'achat