JOUBERT

Lot 340
Estimation :
2500 - 2800 EUR
JOUBERT
PIERRE KABLOUNA. Illustration de couverture du livre de Gontran de Poncins et réalisé dans le cadre de la collection «Marabout Junior» en 1955. Gouaches de couleurs. Format: 37x30 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat