JOUBERT

Lot 339
Estimation :
3300 - 3800 EUR
JOUBERT
PIERRE ENFANTS RÉVOLUTIONNAIRES. Gouaches de couleur réalisées en 1983 pour le port-folio «Enfance», édité par Alain Littaye. Signé par l'auteur. Format: 50 x 32 cm. Absolument superbe de finesse.
Mes ordres d'achat