FRANQUIN ANDRÉ

Lot 323
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FRANQUIN ANDRÉ
SPIROU ET FANTASIO I l l u s t r a t i o n /d é d i c a c e représentant le Comte de Champignac, réalisée en 1974 - Encadrée, datée et signée - Superbe de qualité
Mes ordres d'achat