JOUBERT

Lot 177
Estimation :
160 - 160 EUR
JOUBERT
PIERRE JOUBERT. CHEFS D'OEUVRE TOME2 Editions Alain Littaye, 1981. Un des exemplaires du tirage de tête, signé par Joubert. Etat de neuf (provenance Patrick Verdin / Georges Dargaud).
Mes ordres d'achat