HERGÉ

Lot 49
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 850EUR
HERGÉ
TINTIN 01. TINTIN AU PAYS DES SOVIETS. Studios Hergé 1969. Exemplaire numéroté imprimé 446/500. Avec une dédicace de Hergé à l'attention de Roger Rock datée de 1975. Etat neuf.
Mes ordres d'achat