Chine. Vase balustre à décor polychrome de... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chine. Vase balustre à décor polychrome de médaillon en reserve sur fond rouge, orné de dragons en relief (sautes d'émail). Belle monture en bronze doré. Epoque Napoléon III. H.: 37 cm
Mes ordres d'achat