Commode à dessus de bois à trois rangs de... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode à dessus de bois à trois rangs de tiroirs à motifs de filets et de rosace centrale. Elle repose sur 4 pieds gaine, les montants à cannelures simulées, les poignées battantes en bronze Italie style Néo-classique XXe siècle. H.: 90 cm - L.: 127 cm - P.: 56 cm Quelques manques et soulèvements
Mes ordres d'achat