Paire de bougeoirs en bronze ciselé et redoré... - Lot 363 - Coutau-Bégarie

Lot 363
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et redoré à décor de cannelures Epoque Louis XVI H.: 27 cm - D.: 14 cm Percés pour l'électricité
Mes ordres d'achat