PARIS

Lot 361
Estimation :
800 - 1200 EUR
PARIS
Paire de vases balustre en porcelaine à fond or à décor d'une double réserve de marines, les anses à motifs de volutes Epoque Restauration H.: 42 cm
Mes ordres d'achat