Guéridon en bronze ciselé à têtes de bélier... - Lot 349 - Coutau-Bégarie

Lot 349
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Guéridon en bronze ciselé à têtes de bélier et un anneau. Le piétement tripode cambré à entretoise est terminé par des sabots d'animal. Le plateau en marqueterie de marbres de couleur encadrant un damier XIXe siècle H.: 68 cm - Diam: 52 cm
Mes ordres d'achat