Table de salle à manger de forme ovale à... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table de salle à manger de forme ovale à bandeau en acajou et placage d'acajou reposant sur six pieds gaine terminés par des sabots et roulettes en bronze. Epoque début XIXe siècle H.: 75 cm - 124x108 cm
Mes ordres d'achat