Siège de commodité de forme rectangulaire... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Siège de commodité de forme rectangulaire en bois naturel simulant un tabouret surmonté de quatre fausses reliures titrées les mystères de Paris, les dessus ouvrant pour contenir le bourdalou. Epoque XIXe siècle H.: 50 cm - L.: 43 cm - P.: 34 cm éclats
Mes ordres d'achat