Table échiquier en placage d'acajou, les... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Table échiquier en placage d'acajou, les montants et colonnes réunies par une tablette d'entre-jambe évidée. Elle ouvre par un tiroir en ceinture Echiquier en ivoire et bois noirci Fin de l'époque Empire H.: 70 cm - 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat