Paire d'appliques de style Empire en bronze... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire d'appliques de style Empire en bronze ciselé et doré à trois lumières. Le corps central représente un cygne, le dos à palmettes et flèche Elles portent le poinçon GT sur le bronze XIXe siècle H.: 51 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat