Glace Louis XVI en bois sculpté et doré,... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Glace Louis XVI en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'instruments de musique et de feuillages, les moulures à décor de rubans Epoque XVIIIe siècle H.: 113 cm - P.: 68 cm
Mes ordres d'achat