D'après l'Antique

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
D'après l'Antique
Paire de statuettes en bois sculpté et ciré représentant des Vénus en pied. Style XVIIe siècle. Petits accidents aux doigts et manque sur un socle. H.: 53 cm
Mes ordres d'achat