Table de forme rectangulaire en placage de... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Table de forme rectangulaire en placage de bois de rose marqueté en feuilles. Elle ouvre par un tiroir de chaque côté et par un plateau découvrant un intérieur à casiers et une glace. Elle repose sur quatre pieds gaine terminés par des sabots en bronze Italie XVIIIe siècle H.: 74 cm - 69,5 x 40 cm Eclats
Mes ordres d'achat