Paire de fauteuils cabriolets en bois rechampi,... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois rechampi, mouluré et sculpté de fleurettes. Ils reposent sur quatre pieds cambrés Epoque Louis XV Garniture et couverture en soie à motifs de fleurs, branchages et papillons polychromes sur fond capucin H.: 82,5 cm - L.: 60 cm
Mes ordres d'achat