Table de salon en marqueterie de cubes sa... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Table de salon en marqueterie de cubes sa partie supérieure pour découvrir une glace et par deux tiroirs en façade. Elle repose cambrés Travail régional d'époque Louis XV Ornementation de bronzes tels que poignées entrées de serrure H.: 75 - L.: 56 - P.: 44 cm bes ouvrant dans ace et des casiers sur quatre pieds gnées et sabots,
Mes ordres d'achat