Chaise vénitienne à châssis en bois rechampi... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chaise vénitienne à châssis en bois rechampi rouge, le dossier ajouré et le piétement cambré à motifs sculptés XVIIIe siècle H.: 107 cm - P.: 60 cm
Mes ordres d'achat