Deux médaillons en marbre à profils d'empereurs... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Deux médaillons en marbre à profils d'empereurs romains L'un à fond gris jaspé, profil gauche représentant Marc Aurèle L'autre à fond rouge veiné, profil droit représentant Néron XVIIIe. Restaurations. Cadres en bois mouluré à décor de faux marbre. H.: 36 cm - P.: 29 cm empereurs nt tant
Mes ordres d'achat