Suite de trois crémones en bronze ciselé... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de trois crémones en bronze ciselé et doré à décor ajouré d'une feuille d'acanthe sur une pointe de lance. Fin de l'époque Louis XVI, ou tout début XIXe siècle
Mes ordres d'achat