Poignée de canne en bronze ciselé et doré... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Poignée de canne en bronze ciselé et doré de style rocaille à décor de coquille, fleurs et volutes. Epoque Louis XV. Numéro gravé: 1600. H.: 8,6 cm
Mes ordres d'achat