Suite de six appliques de porte, pour poignée... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Suite de six appliques de porte, pour poignée ou boutons, en bronze ciselé et doré à fond amati à décor de lambrequins et de coquilles. Epoque Louis XIV. H.: 17,1 cm, en moyenne
Mes ordres d'achat