Belle commode de forme galbée en acajou massif... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Belle commode de forme galbée en acajou massif ouvrant à trois rangs de tiroirs, à table saillante. Les montants sont à réserves moulurées. Dessus de bois à gorge. Ornementation de bronzes ciselés tels que poignées et entrées de serrure. H.: 83,5 cm - L.: 126 cm - P.: 65,5 cm. Bordeaux Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat