École italienne

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
École italienne
Mercure. Bronze à patine médaille sur un socle de marbre griotte d'Italie. (Accident, manque le caducée) Dans le goût du XVIIe siècle. H. totale: 49 cm
Mes ordres d'achat