BOUCHERON

Lot 225
Estimation :
5300 - 5500 EUR
BOUCHERON
Broche-clip fleur d'églantine en or jaune, les pétales émaillés bleus, le pistil piqué de diamants, les feuilles serties de diamants de taille brillant, la tige soulignée de diamants baguettes. Signée et numérotée. Poids: 14,2 g
Mes ordres d'achat