Une broche en or jaune, ornée en son centre... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Une broche en or jaune, ornée en son centre d'une tête de Bacchus en corail, entourée d'une monture de pampre. Travail XIXe siècle. Poids brut: 25,60 g
Mes ordres d'achat