CHANEL

Lot 204
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CHANEL
Une bague jonc en or, perles et émail noir, bordée d'un motif en perles d'or. Signée CHANEL, n° 1 E630. On y joint une boucle d'oreille du même modèle. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat