Un pendentif en or de tons, représentant... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
800 - 900 EUR
Un pendentif en or de tons, représentant une abeille dont le corps et l'abdomen sont sertis de pierres de couleur et les ailes pavées de diamants taillés en rose. Manque une patte. Poids: 5,80 g L.: 42 cm
Mes ordres d'achat