CARTIER

Lot 188
Estimation :
700 - 800 EUR
CARTIER
Une bague en ors polychromes, composée de trois anneaux dont chacun est serti d'un diamant. Taille de doigt: 52 Signée CARTIER, numérotée 578379 Poids: 4 g
Mes ordres d'achat