Une bague en or gris, de forme allongée,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Une bague en or gris, de forme allongée, ornée de rubis calibrés entourés d'un bandeau serti de petits diamants. Manque une pierre. Poids brut: 19 g Taille de doigt: 53
Mes ordres d'achat