CHAUMET

Lot 184
Estimation :
450 - 500 EUR
CHAUMET
Une paire de boutons de manchette en or jaune, de forme rectangulaire. Signés CHAUMET Paris, numérotés 9909. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat