CHRISTOFLE

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRISTOFLE
Ensemble de trois vases, Un vase boule en dinanderie à décors géométriques et patine cuivrée sur fond vert. Signé CHRISTOFLE, numéroté B275. Accidents sur la patine. H.: 15 cm Un vase balustre en dinanderie à décors géométriques et patine cuivrée sur fond vert. Signé CHRISTOFLE, numéroté B173. H.: 22 cm Un vase oblong en dinanderie à décors géométriques et patine cuivrée sur fond vert. Signé CHRISTOFLE, numéroté B112. H.: 14,50 cm
Mes ordres d'achat