Un grand coupe-papier en ivoire, monture... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Un grand coupe-papier en ivoire, monture d'argent sur un manche en os. Poinçon de Londres, 1878. Poids brut: 320 g
Mes ordres d'achat