Un vase en argent de forme piriforme à décor... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Un vase en argent de forme piriforme à décor d'insectes. Signé H.HUSSON. Marque de la Maison HEBRARD. H.: 11,80 cm Poids: 184 g
Mes ordres d'achat