Une cuillère à olives en argent, modèle uni-plat,... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Une cuillère à olives en argent, modèle uni-plat, dont le cuilleron est finement repercé. Le manche est chiffré CP. Petits accidents dans le repercé. Poinçon au 1er coq (1798-1809), pour Paris par Charles-Joachim-Benjamen DALLEMAGNE. H.: 31,50 cm Poids: 130 g
Mes ordres d'achat