Henry MORET (1856 - 1913)

Lot 137
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 63 500EUR
Henry MORET (1856 - 1913)
La chapelle de Trémalo près Pont-Aven, 1896 Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à gauche 54 x 65 cm Provenance: Galerie Durand-Ruel, Paris (N°2477) (Réentoilée, bon état) Nous remercions Jean-Yves Rolland qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat