MARIN MARIE (1901-1987)

Lot 135
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 000EUR
MARIN MARIE (1901-1987)
Voilier par gros temps Grande aquarelle gouachée signée en bas à droite. Située à Nantes au dos. 55 x 75 cm (Petites taches)
Mes ordres d'achat