A. CHARPENTIER (actif au XIXe siècle)

Lot 118
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Fruit et bouteiles de vin Lièvres et oiseaux Paire de toiles 6 x 82 cm Signées en bas vers la droite. A. Charpentier
Mes ordres d'achat