BURTEL (Actif en Allemagne au XIXe siècle)

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paysages aux promeneurs Paire de toiles marouflées sur panneaux à vue ovale 15 x 20 cm L'un est signé en bas à gauche Burtel la paire
Mes ordres d'achat