Petronella van WOENSEL (Raalte 1785 - La Haye 1839)

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Toile 48 x 38 cm Signé en bas à droite Petr: van Woensel fect. Restaurations
Mes ordres d'achat