École ROMAINE du XVIIIe siècle

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le repos des paysans près d'un arbre Toile marouflée sur panneau d'isorel 166 x 157 cm Restaurations
Mes ordres d'achat