Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur d'Abraham GOVAERT

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Sainte famille avec saint Jean Baptiste Cuivre 24,5 x 32,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat