Edouard Félicien Eugène NAVELLIER (1865 - 1944)

Lot 68
Estimation :
6800 - 7500 EUR
Eléphante et son petit. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H.: 30 cm
Mes ordres d'achat