Louis Godefroy JADIN (1805 - 1882)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nature morte au gibier. Aquarelle gouachée. Signée au milieu sur l'entablement. 35,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat