PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 53
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Trois chiens au terrier. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte antérieure. H.: 20 cm - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat